Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.03.2014

3 апреля 2014г состоится пресс-конференция "Томинский ГОК: правда и мифы"

28.03.2014 - 09:34
По приглашению ИА "УралПолит.ру" на вопросы СМИ и читателей ответит Юрий Король, вице-президент по контроллингу за производством и инвестициям Группы Русская медная компания

26 марта врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский выступил с посланием Законодательному собранию о стратегии развития региона до 2020 года. Среди озвученных задач перед регионом – массированное привлечение инвестиций и развитие промышленности. "Южный Урал был и остается производственным и экономическим сердцем страны", - обратился ко всем жителям Южного Урала Борис Дубровский.

Проект освоения Томинского месторождения, инвестиции в который превышают 40 млрд рублей, по идее – мечта любого губернатора. Но еще до начала активной стадии реализации Группа Русская медная компания, которой принадлежит лицензия на разработку уникального месторождения, столкнулась с протестами некоторых общественных и политических организаций.

Как отличить "информационный шум" от объективных опасений? Действительно ли проект таит в себе столько потенциальных угроз? Целесообразно ли начинать проект поистине космического масштаба в период падения мировых цен на медь и политической турбулентности, грозящей привести к стагнации экономики?

На все актуальные и острые вопросы ответит вице-президент по контроллингу за производством и инвестициям Группы Русская медная компания Юрий Король.

С сегодняшнего дня ИА "УралПолит.Ru" начинает принимать вопросы, которые будут заданы гостю. Их можно оставить в специальной форме на сайте ИА "УралПолит.ру" или направить на почту uralpolit.chel@gmail.com

Пишите, что вас беспокоит, и вы получите ответы из первых уст.

Также у посетителей сайта ИА "УралПолит.ру" будет возможность в ходе онлайн-трансляции пресс-конференции задать вопрос представителю РМК прямо в прямом эфире. Дискуссия будет острой - оставайтесь на связи!

Пресс-конференция начнется в конференц-зале отеля "Марштадт" (улица Карла Маркса, 131, 5-й этаж) в 16 часов 3 апреля.

Спешите задавать свои вопросы: анонс на сайте ИА "УралПолит.ру", где вопросы можно оставить в форме обратной связи!

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>