Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2007

Губернатор посетил одно из ведущих предприятий региона.

30.03.2007 - 12:59
Губернатор Ивановской области Михаил Мень сегодня посетил ООО "Верхневолжский сервисный металлоцентр" (г.Иваново, м. Балино). Это одно из крупнейших промышленных предприятий региона. В 2006 году ООО "Верхневолжский сервисный металлоцентр" перечислило в областной бюджет 70 млн. рублей.

Во время посещения ООО "Верхневолжский сервисный металлоцентр" глава региона ознакомился с оборудованием предприятия, а также осмотрел новый цех, где установлена линия поперечной резки. Она начнёт работать уже в апреле 2007 года.

По окончании визита, губернатор особо подчеркнул, что подобные предприятия вносят ощутимый вклад не только в экономику региона, но и в развитие социальной сферы. "Стабильная зарплата - в среднем 18 тысяч рублей, успешное развитие предприятия позволяет работникам быть уверенными в завтрашнем дне", - сказал Михаил Мень. При этом он отметил, что, благодаря запуску новой линии, на предприятии будет создано ещё 97 новых рабочих мест. Уже сейчас в "Верхневолжском сервисном металлоцентре" работают 470 человек.

Верхневолжский сервисный металлоцентр входит в состав группы компаний ООО ПКФ "ДиПОС" (г.Москва). Производственный комплекс предприятия состоит из цехов площадью более 20 га. Направление деятельности предприятия - производство, переработка и продажа металлопроката. Поставки металла и изделий из него охватывают Московскую, Ивановскую, Костромскую, Ярославскую, Владимирскую и Нижегородскую области и другие регионы. Выпускается продукция для строительной, автомобильной, топливно-энергетической, машиностроительной, электротехнической и других отраслей. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157906

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>