Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.03.2014

Предприятие группы "Северсталь-метиз" начинает поставки в Узбекистан.

21.03.2014 - 13:30
ООО "ЮниФенс", дочернее предприятие группы "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), продолжает осваивать рынки ближнего зарубежья. Предприятие отгрузило первую партию сварных панелей объемом 20 тонн в Узбекистан. Примечательно, что контакты с партнером были установлены в ходе выставки "UzBuild2013", а расчеты осуществлялись по аккредитиву, что для "ЮниФенса" является новой формой оплаты заказов.

Отметим, что ранее поставки в страны СНГ велись в двух направлениях. В 2013 году несколько партий ограждений были отгружены на Украину, а также в Казахстан, в том числе для ограждения территории гипермаркета "Метро" (г. Актюбинск). Кроме того, в городе Капчагае (республика Казахстан) работает дочернее предприятие "Северсталь-метиза" ТОО "ЮниФенс", на базе которого организованы розничные и мелкооптовые продажи систем ограждений в регионе.

"Освоение строительных рынков стран СНГ в настоящее время является одной из приоритетных задач для "ЮниФенса" наряду с укреплением позиций на внутреннем российском рынке. В ряде стран ближнего зарубежья мы наблюдаем высокие темпы развития инфраструктуры, поэтому у нас хорошие перспективы для поставок ограждений. Тем более что, благодаря разнообразию конфигураций, элегантному дизайну и богатой цветовой палитре наших систем ограждений, они органично вписываются в любую среду и могут быть использованы на самых разных объектах: от социальных до промышленных и стратегических", - комментирует глава группы предприятий "Северсталь-метиз" Александр Шевелев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>