Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.03.2014

"Стальной бархат" – новый бренд компании "Северсталь".

21.03.2014 - 11:17
На Череповецком металлургическом комбинате (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") получена первая партия оцинкованного проката с полимерным покрытием под брендом "Стальной бархат", готовая к продаже. Первые рулоны "Стального бархата" исполнены в цветах "Верона" (RAL 3016) и "Манчестер" (RAL 7011).

"Это уже второй бренд компании "Северсталь", специально разработанный для изготовления кровельных материалов. Брендирование продуктов дает нам возможность четко дифференцировать нашу продукцию от продукции конкурентов, предлагая продукты высокого качества с гарантированными свойствами", — комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

"Стальной бархат" — это оцинкованный металлопрокат с полимерным покрытием, специально разработанный для изготовления кровельных материалов (металлочерепицы). Отличие "Стального бархата" от "Стального шелка"* в том, что "Стальной бархат" имеет не гладкое, а текстурированное покрытие.

Покрытие "Стального бархата" имеет текстуру, напоминающую натуральную черепицу. Он будет идеально подходить для использования в качестве кровельного материала.

"Стальной бархат" будет представлен в четырех цветах, причем цветовое решение нового продукта будет максимально приближено к цветам черепицы, используемой в странах Западной Европы. По желанию клиента "Стальной бархат" может быть окрашен и в другие цвета.

"Стальной бархат" также имеет полное соответствие Российским и Европейским стандартам, новый продукт экологически безопасен и пожаростоек. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>