Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.03.2014

"Северсталь Стальные решения" поставят металлоконструкции для "Магнита".

20.03.2014 - 11:26
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") начало поставки металлоконструкций для строительства складских зданий розничной сети "Магнит" в г. Смоленске.

Компания "Северсталь Стальные Решения" поставит металлоконструкции для строительства складского здания со встроенным административно-бытовым корпусом и мезонином. Общая площадь зданий составит около 20 000 кв. м.

Каркас комплекса зданий выполняется из колонн на основе сварного двутавра, а конструкции покрытия - фермы из профильной трубы прямоугольного сечения. Все металлоконструкции изготавливаются на производственной площадке в Орле. При производстве ферменных конструкций используется продукция "Северсталь ТПЗ-Шексна" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь").

"Имея собственные производственные мощности, а также возможность предлагать клиентам комплексное решение, которое включает в себя работы по проектированию и монтажу металлоконструкций, "Стальные решения" могут реализовывать крупные строительные проекты с учетом всех пожеланий клиентов", - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

***

ЗАО "Северсталь Стальные Решения" - актив дивизиона "Северсталь Российская Сталь" - предлагает современные строительные решения под ключ для объектов различного назначения. Технические решения основаны на доступных высокотехнологичных материалах для строительства зданий в любых климатических поясах, в т.ч. в зоне повышенной сейсмоактивности. Выполняет полный цикл работ - от проектирования до пуско-наладки инженерных систем и благоустройства. Также ЗАО "Северсталь Стальные Решения" готово поставлять строительные материалы из оцинкованного проката и проката с полимерным покрытием, металлоконструкции различного назначения, в том числе с монтажом. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158022

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>