Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.03.2014

"Римера" получила одобрение "Башнефти" на поставку насосов новой модификации.

13.03.2014 - 10:08
На альметьевском заводе ГК "Римера", "Алнасе", успешно завершился технический аудит производства насосов новой модификации на соответствие требованиям компании "Башнефть".

В ходе аудита специалисты нефтедобывающей компании проверили производственный процесс, испытательное оборудование, условия хранения готовой продукции и документацию по системе менеджмента качества.

Проверка подтвердила, что технологические процессы по изготовлению насосов серии 0015 и 0215 со ступенями из серого чугуна соответствуют требованиям нефтяной компании. Сами насосы имеют безопорную конструкцию, ступени же - двухопорную конструкцию. Рабочие органы новых изделий изготовлены по технологии нерезиста. Совокупность данных улучшений позволила повысить КПД всей установки на 7% и напорность ступеней на 10%.

- По результатам аудита будет принято решение о поставке первой партии нового оборудования в адрес "Башнефти",- подчеркнул коммерческий директор ГК "Римера" Константин Самсонов. - Это станет еще одним шагом в развитии наших партнерских отношений, которые позволяют говорить о комплексном подходе к нефтяной компании: "Алнас" и "СОТ" поставляют оборудование для нефтедобычи, "Римера-Сервис" оказывает услуги по их ремонту и обслуживанию. По итогам 2013 года объем продаж продукции и услуг в адрес "Башнефти" вырос 3 раза, и в этом году мы уже видим перспективы увеличения этого показателя. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157750

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>