Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.02.2014

"Римера" поставляет арматуру в Южную Корею.

14.02.2014 - 09:50
Чешский завод группы компаний "Римера" MSA поставил шаровые краны крупнейшей южнокорейской газовой компании KOGAS.

"Римера" поставляет арматуру в Южную Корею

Чешский завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", завершил отгрузку партии трубопроводной арматуры для южнокорейской газовой компании KOGAS (Korea Gas Corporation). Общая стоимость партии поставленной в январе-начале февраля продукции превысила 1,4 млн. евро.

В соответствие с условиями контракта для KOGAS было поставлено 95 шаровых кранов диаметром 4" – 30", class 300 – 600. Арматура изготовлена как в подземном, так и в надземном исполнениях. Все шаровые краны, вошедшие в перечень поставки, управляются ручными либо электроприводами. Арматура предназначена для строительства газопроводов, пролегающих по территории Южной Кореи.

"KOGAS занимает второе место среди потребителей трубопроводной арматуры, произведенной на заводе MSA. В предыдущем году для южнокорейской компании было поставлено продукции на сумму, превышающую 6 млн евро, таким образом, за последние два года (с 2011) объем поставок арматуры вырос более чем в два раза", - комментирует председатель правления MSA Владимир Кононов.

На сегодняшний день с южнокорейской компанией уже есть договоренность о дальнейших поставках трубопроводной арматуры. Запланировано производство 170 шаровых кранов на сумму 2,6 млн евро. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>