Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.02.2014

"Норникель" получил награду на выставке ISF 2014.

05.02.2014 - 12:00
"Норильский никель" отмечен памятной наградой оргкомитета выставки Indian Surface Finishing (ISF) в Мумбаи. Свою продукцию на выставке ISF 2014 представили ведущие индийские и международные производители материалов для обработки поверхностей.

Это масштабное мероприятие было организовано индийской профессиональной ассоциацией Metal Finishers’ Association of India. Ассоциация объединяет научно-исследовательские и производственные организации Индии, специализирующиеся в области нанесения гальванопокрытий.

"Норникель" представлял на выставке свою продукцию, предназначенную для сектора гальванопокрытий: катодный никель марок H-1 и H-1у производства ОАО "Кольская ГМК", а также катодный никель и никелевые соли производства Norilsk Nickel Harjavalta. Марки катодного никеля зарегистрированы на Лондонской бирже металлов как Severonickel Combine H-1, Severonickel Combine Н-1Y и Norilsk Nickel Harjavalta.

ГМК является надежным и ответственным поставщиком никелевой продукции для различных областей применения в более чем 40 стран мира. Индия рассматривается компанией как один из наиболее перспективных рынков сбыта.

Справка:

Выставка ISF 2014 проходила в г. Мумбаи (Индия) с 29 по 31 января 2014 г. Выставка уже в третий раз организуется ассоциацией MFAI, и интерес профессионального мирового сообщества к ней неуклонно растет. В этом году экспозицию составили около 100 предприятий из различных стран мира. По предварительным оценкам организаторов, выставку посетило более 10 000 специалистов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>