Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.03.2007

ThyssenKrupp Metallcenter строит новый СМЦ по прокату цветных металлов.

26.03.2007 - 18:17
Германский сталелитейный концерн ThyssenKrupp начал работу над созданием нового сервисного металлоцентра в городе Вёрт (Worth), который будет специализироваться на прокате из алюминия, латуни, бронзы, титана, цинка, а также нержавеющей стали. В новые мощности, планируемые к размещению на промплощадке в 40 тыс. кв. м (к слову, ранее принадлежавшей компании Mobil Oil), ThyssenKrupp вложит порядка ?15 млн. Ожидается, что запуск СМЦ состоится в начале 2008 г. и обеспечит 120 рабочих мест.

Основу парка оборудования нового СМЦ составят 11 высокопроизводительных линий продольно-поперечной резки и линии по обработке поверхности проката из алюминия и других цветных металлов. Как ожидают в концерне, благодаря этому и у четом уже имеющихся девяти линий, ThyssenKrupp Metallcenter станет крупнейшим такого рода центров в Европе. Кроме того, будут удвоены складские мощности и количество торговых площадей.

В настоящее время ThyssenKrupp Metallcenter обеспечивает металлопродукцией потребителей из Германии, Австрии, Франции и Швейцарии. Подразумевается, что новые мощности позволят компании увеличить поставки и в другие части Европы. -- Металлоснабжение и сбыт

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>