Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.01.2014

Градообразующее предприятие Верхнего Уфалея Челябинской области внедряет новые технологии.

24.01.2014 - 15:15
Глава Павел Казаков посетил ОАО "Уфалейникель" и лично оценил модернизацию производства в плавильном цехе, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Градоначальник встретился с управляющим директором ОАО "Уфалейникель" Михаилом Гладких. В ходе общения, первого в этом году, топ-менеджер градообразующего предприятия рассказал о состоянии дел, итогах работы в 2013 году и планах на будущее.

В частности, было отмечено, что приоритетом является повышение заработной платы. Также большое внимание уделяется модернизации производства с целью понижения себестоимости выпускаемой продукции. Работа в этом направлении уже идет. Совсем недавно в плавильном цехе запущено в эксплуатацию оборудование для подогрева дутья для плавки шихты.

Стороны обсудили реализацию в 2014 году соглашения о социальном партнерстве муниципалитета с Уфалейникелем. Речь зашла и о социальных программах, воплощаемых на комбинате. Акционеры и руководство предприятия продолжают выполнять обязательства по медицинскому обслуживанию, оздоровлению работников, поддерживают ветеранов. Сейчас в стадии реализации находится идея создания женсовета.

В ходе официального визита глава округа Павел Казаков и управляющий директор ОАО "Уфалейникель" Михаил Гладких посетили плавильный цех предприятия. Градоначальнику продемонстрировали этапы модернизации производства: новую установку подогрева дутья и автоматизированную систему управления в операторской.

"Уфалейникель – градообразующее предприятие Верхнего Уфалея. Состояние дел на комбинате нас всегда очень волнует, и мы искренне желаем ему стабильной, прибыльной работы. Сегодня, посетив производственную площадку, я – металлург по образованию – оценил преимущества новой установки и хочу выразить уверенность в том, что положительный эффект обязательно будет. Я доволен тем направлением, которое выбрали для развития акционеры и топ-менеджмент предприятия", – сказал Павел Казаков в завершение официального визита на градообразующее предприятие. -- Официальный сайт правительства Челябинской области

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>