Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.01.2014

О. Казаковцев провел совещание по вопросам создания промышленного парка в Кировской области.

23.01.2014 - 16:11
Представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Кировской области Олег Казаковцев провел рабочее совещание по вопросам создания в регионе промышленного (индустриального) парка "Слободино".

Как отметил сенатор, парк "Слободино" создается с целью улучшения условий для развития малого бизнеса в субъекте, и будет расположен на территории Юрьянского муниципального района.

"Резидентам планируется предоставить участки с полным инженерным обеспечением: электроэнергией, водоснабжением, газоснабжением и канализацией. Общая площадь каждого земельного участка составит 26 гектар с возможностью ее расширения до 100 гектар", - проинформировал парламентарий.

"Специализация парка – размещение производств малого и среднего бизнеса в сфере производства стройматериалов, металлообработки", - указал Олег Казаковцев.

Он сообщил, что проект промышленного парка примет участие в конкурсном отборе Министерства экономического развития России в 2014 году для получения средств из субсидий, выделяемых субъектам РФ на поддержку малого и среднего предпринимательства.

* * *

В совещании приняли участие представители областного правительства и регионального парламента, муниципальных властей, руководства ОАО "Корпорация развития Кировской области". -- INFOLine, ИА (по материалам Совета Федерации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>