Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.01.2014

ОАО "КУЗОЦМ" вошло в Торгово-Промышленную палату Каменска-Уральского.

23.01.2014 - 12:35
В конце 2012 года состав Торгово-Промышленной палаты г. Каменска-Уральского пополнился новым участником – ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов". Соответствующее свидетельство за подписью президента ТПП г. Каменска-Уральского Олега Пономарева предприятие получило 26 ноября прошлого года.

Как отмечается в свидетельстве, ОАО "КУЗОЦМ" "внесено в негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом".

По словам генерального директора ОАО "КУЗОЦМ" Дмитрия Стадниченко, полученные таким образом дополнительные гарантии надежности предприятия крайне важны для выстраивания сотрудничества с российскими, и, особенно, зарубежными клиентами. Кроме того, представители предприятия могут участвовать круглых столах и иных мероприятиях, связанных с развитием коммерческой деятельности в Каменске-Уральском, получать консультационную поддержку, проходить обучение. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>