Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.01.2014

Банк Москвы профинансировал Косогорский металлургический завод.

16.01.2014 - 18:41
Банк Москвы предоставил кредит ОАО "Косогорский металлургический завод" (Тульская область) в размере 150 млн рублей. Кредитные средства предоставлены на цели пополнения оборотных средств, а также для погашения ссудной задолженности в других банках.

ОАО "Косогорский металлургический завод" основан в 1897 году и на сегодняшний день является одним из крупных предприятий металлургической промышленности Тульской области – региона с развитой инфраструктурой, высоким научно-техническим, производственным и ресурсным потенциалом. ОАО "КМЗ" занимает прочные позиции среди ведущих российских производителей высокочистого доменного чугуна, ферромарганца, промышленного и художественного литья. На предприятии успешно освоено производство шлакового щебня и кирпича. Продукция завода находит широкое применение в машиностроении, металлургии и строительстве. ОАО "КМЗ" реализует продукцию на внутреннем и внешнем рынках. География поставок включает в себя регионы России, страны СНГ, на внешнем рынке — страны Европы, Ближнего и Среднего Востока, Азии.

"ОАО "КМЗ" сотрудничает с Тульским офисом Банка Москвы с 2013 года. За это время Банк зарекомендовал себя как отличный помощник и партнер в финансовых делах, который всегда ориентируется на потребности клиента, поддержание устойчивости бизнеса и повышение его эффективности. Мы ценим профессионализм, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в работе с нами", – прокомментировала Наталия Леонова, Директор по экономике и перспективному развитию ОАО "Косогорский металлургический завод".

"Мы индивидуально выстраиваем работу с каждым клиентом и стремимся предложить именно те банковские продукты, которые лучше всего соответствуют потребностям наших корпоративных клиентов. Мы рады, что представители Косогорского металлургического завода оценили удобство сотрудничества с нашим Банком, и будем стараться укреплять и развивать наши отношения в будущем", – прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>