Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.12.2013

Ростислав Шурма принял участие в телемосте с Премьер-Министром Украины.

26.12.2013 - 10:10
25 декабря 2013 г. Генеральный директор МК "Запорожсталь" Ростислав Шурма принял участие в телемосте "Украинская промышленность: реалии и перспективы", который проводил Премьер-Министр Украины Николай Азаров с представителями промышленных предприятий Запорожья, Кировограда, Сум и Харькова в прямом эфире Первого национального канала. В телемосте также приняли участие вице-премьер-министры Украины Александр Вилкул и Юрий Бойко, Президент АО "Мотор-Сич" Вячеслав Богуслаев, представители Запорожской облгосадминистрации.

В своем выступлении Ростислав Шурма подчеркнул, что рост производства завода идет на фоне активной модернизации комбината, в соответствии с технологической стратегией Метинвеста, направленной на модернизацию предприятий Группы. "Сейчас на комбинате проводится значительное обновление производственных мощностей, предусматривающих комплекс технологических решений по существенному снижению экологической нагрузки на регион. Так, в 2013 году на эти цели мы освоили порядка 600 млн грн. инвестиций", — подчеркнул он.

В 2013 году МК "Запорожсталь" продемонстрировал стабильную динамику роста производственных показателей и реализацию широкомасштабных проектов модернизации, а также целенаправленно внедрял энергосберегающие проекты: "За последние три года в производстве мы отказались от потребления 790 млн кубометров газа", — отметил Генеральный директор МК "Запорожсталь" Ростислав Шурма. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>