Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.12.2013

"Норильский никель" в числе лидеров рейтинга лучших работодателей.

06.12.2013 - 14:01
ГМК "Норильский никель" заняла третье место в рейтинге "Лучшая компания для работы и карьеры - 2013" и стала единственным представителем реального сектора экономики в рейтинге.

"Норильский Никель" - единственная горно-металлургическая компания, представленная сегодня в номинации. Мы рады, что являемся одним из главных призеров премии "Индекс лидерства". Всеми достижениями компания обязана своим сотрудникам. Мы понимаем, что вкладывая в развитие и поддержку социальных программ, направленных на привлечение и сохранение персонала, "Норникель" делает свои лучшие инвестиции. Это универсальная формула успеха для любой компании", - отметила, получая награду, начальник отдела подбора персонала и кадрового мониторинга Бэлла Амхадова.

Проект рейтинг "Лучшая компания для работы и карьеры" был создан в 2010 году с целью выявления самых сильных и привлекательных брендов среди российских работодателей. На первом этапе привлекательность компаний в качестве работодателей оценили более тысячи выпускников российских и западных бизнес-школ, а также менеджеров среднего и высшего звена из российских компаний. На втором этапе на вопросы онлайн-анкеты ответили соискатели из разных регионов России - всего свыше 30 тысяч человек. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>