Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.11.2013

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оборудование для Братского завода ферросплавов.

29.11.2013 - 11:06
Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (Москва) осуществила поставку силового трансформатора ТРДН-80000/110 для ОАО "БЗФ" (Иркутская область). Данное оборудование было изготовлено на новом заводе ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" в Республике Башкортостан. В прошлом году Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" уже поставляла для ОАО "БЗФ" два аналогичных агрегата, а в течение 2011 года семь электропечных трансформаторов ЭОЦНКРМ 24000/10.

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования, компания активно участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

Уфимский трансформаторный завод был запущен Холдинговой компанией "ЭЛЕКТРОЗАВОД" в 2010 году. Сегодня предприятие выходит на проектные мощности, его продукция уже зарекомендовала себя как наиболее качественное и современное оборудование для строящихся и реконструируемых энергетических объектов в России и за рубежом. Завод выпускает широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 500 кВ и мощностью до 267 МВА. Помимо этого на заводе организовано производство распределительных трансформаторов мощностью до 4000 кВА, напряжением до 35 кВ. В настоящий момент ведутся работы по расширению производства измерительных трансформаторов тока и напряжения классов напряжения 35 - 500 кВ и строительству нового завода по выпуску высоковольтного коммутационного оборудования до 500 кВ, в т. ч. с элегазовым заполнением (КРУЭ, баковых и колонковых выключателей). Производственные мощности по выпуску энергетического оборудования Уфимского трансформаторного завода превысят 27 миллионов киловольт ампер в год !

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании "ЭЛЕКТРОЗАВОД" гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых и промышленных объектах страны.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157888

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>