Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.11.2013

ОМК приняла участие в международной выставке "Металл-Экспо’2013".

20.11.2013 - 13:50
Объединённая металлургическая компания (ЗАО "ОМК", г. Москва) приняла участие в международной промышленной выставке "Металл Экспо’2013". Выставка проходила с 12 по 15 ноября во Всероссийском выставочном центре в Москве.

"Металл-Экспо" – одна из крупнейших выставок в России и СНГ, объединяющая представителей ведущих металлургических компаний и заводов, а также нефтяников, газовиков и других специалистов из отраслей реального сектора экономики. В этом году в ней приняли участие 750 компаний из 35 стран мира. Гостями "Металл-Экспо’2013" стали свыше 30 тысяч человек. Участники провели более 50 конференций, семинаров и круглых столов.

Стенд Объединенной металлургической компании привлек большое количество участников выставки. В течение 4 дней на нем работали 30 специалистов компании и ее предприятий в области сбытовой деятельности. За лучшую экспозицию организационный комитет "Метал-Экспо" отметил ОМК памятным кубком.

Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", входит в состав ОМК) был удостоен золотой медали выставки за освоение производства листового проката и стальных электросварных прямошовных труб с наружным и внутренним полиэтиленовым гладкостным покрытием.

По итогам конкурса "Лучшее корпоративное СМИ России и стран СНГ" газета "Выксунский металлург" Выксунского металлургического завода стала лучшей среди корпоративных изданий трубных заводов. Тираж полноцветной еженедельной газеты – 14 тысяч экземпляров. Ее любят и читают не только на заводе, но и Выксе. Также в этом конкурсе был отмечен совместный проект ОМК и НИТУ "МИСИС" – многотомник "Металлургия и время". Это красочное издание рассказывает об истории металлургии от бронзового века до наших дней. Сейчас готовится к выходу очередной, пятый том книги.

"Объединенная металлургическая компания участвует в выставке уже на протяжении многих лет. Мы по праву считаем ее главным металлургическим событием года. "Металл-Экспо" – уникальная площадка, собирающая ключевые компании металлургического сектора, участники выставки обсуждают важнейшие вопросы отрасли. Выставка предоставляет всем широчайшие возможности для презентации новых производств и продвижения продукции. Всего за четыре дня здесь можно встретиться и конструктивно пообщаться со всеми ключевыми клиентами и партнерами", – отметил президент ОМК Владимир Маркин. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>