Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.11.2013

"Северсталь СМЦ-Колпино" получило награду.

13.11.2013 - 11:11
ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино", специализирующееся на переработке толстого металлопроката производства Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"), получило награду в конкурсе "Лучший сервисный металлоцентр России-2013" в номинации "За работу над имиджем".

Мероприятие проводилось Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) при информационной поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Конкурс проходит ежегодно и включает такие номинации, как "Дебют года", "Лидер инновационного развития", "За рекордную производительность", "За высокий уровень качества" и др. В этом году конкурсному жюри предстояло рассмотреть 69 заявок, чтобы определить лучшие из них в различных сегментах и по различным номинациям.

"Положительная оценка нашей работы Российским союзом поставщиков металлопродукции подтвердила правильное стратегическое направление нашего развития не только в части совершенствования производственных процессов, но и работы над имиджевой составляющей, — отметил генеральный директор "Северсталь СМЦ-Колпино" Владимир Шагин. — Надеюсь, деятельность "Северсталь СМЦ-Колпино" будет и дальше способствовать повышению уровня ведения бизнеса и формированию современного металлосервиса в России".

По мнению организаторов, "развитие сервисной переработки металлопроката в РФ идет весьма активными темпами, о чем свидетельствует увеличение количества участников конкурса".

В этом году на суд жюри были представлены объекты, география которых раскинулась от Калининграда до Владивостока и от Санкт-Петербурга до Краснодара. Конкурс проходил в рамках конференции "Российский рынок металлов". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>