Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.10.2013

ОМК провела Вторую конференцию поставщиков.

23.10.2013 - 13:27
Объединенная металлургическая компания (ЗАО "ОМК, Москва) провела Вторую конференцию поставщиков "Вместе к новым проектам". Конференция прошла в Челябинске на базе завода "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", входит в ОМК). Цель мероприятия – проинформировать как действующих, так и потенциальных поставщиков о будущих проектах ОМК по строительству новых предприятий и модернизации существующих производств. В конференции приняли участие более 90 руководителей и профильных сотрудников различных организаций России, Республики Беларусь, Украины, США и Великобритании. Со стороны ОМК в мероприятии участвовали вице-президент компании Эдуард Степанцов, директор по закупкам Александр Циулев, управляющий директор ОАО "Трубодеталь" Игорь Воронин, директор филиала ОАО "Трубодеталь" в городе Чусовом Дмитрий Марков, специалисты центрального офиса компании, завода "Трубодеталь" и Благовещенского арматурного завода по закупочной деятельности.

Участники конференции обсудили перспективы и новые возможности сотрудничества, смогли лично пообщаться и оперативно решить вопросы эффективного взаимодействия. Представители ОМК рассказали о корпоративных правилах участия в закупочных процедурах, которые будут проводиться, в том числе, в рамках реализации проекта строительства трубно-сталеплавильного комплекса в городе Чусовом Пермского края. Также были представлены возможности по сотрудничеству с существующими производственными площадками компании уральского региона – ОАО "Трубодеталь" в Челябинске и ОАО "БАЗ" в городе Благовещенске Республики Башкортостан.

Один из уральских мегаполисов в качестве места проведения конференции был выбран не случайно. Именно на Урале, в Чусовом, появится трубно-сталеплавильный комплекс, крупнейший в современной металлургии инвестиционный проект с вложениями в размере 50 млрд рублей. На его масштабной стройке потребуется большое количество подрядчиков и поставщиков оборудования и услуг самого широкого спектра.

"Объединенная металлургическая компания придает большое значение оперативности и качеству поставляемой нам продукции и оборудования. Мы нацелены на наилучший результат и заинтересованы в налаживании эффективной работы с коллегами. Впервые ОМК пригласила на подобную встречу не только поставщиков, но также и подрядчиков. Конференция прошла с большим успехом. Это отличная возможность собрать вместе нынешних и будущих партнеров, чтобы обсудить взаимовыгодные условия и новые возможности реализации стратегических проектов компании", – прокомментировал мероприятие вице-президент ОМК Эдуард Степанцов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>