Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.10.2013

MEPS о рынке США в начале октября.

11.10.2013 - 15:27
Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, продажи г/к рулона на рынке США с августа снизились. Бизнес в сервисных центрах идет на разумном уровне, но запасов более чем достаточно на данный момент. Многие покупатели считают, что к ноябрю рынок будет подвержен снижению цен.

Производители толстого листа опираются на рост цен, который они провели в августе. Запасы находятся на среднем уровне, что может привести к сокращению поставок от заводов. Потребители ждут конца года для более крупных покупок. Импортных поставок толстого листа достаточно. Так, материал из Тайваня котируются на уровне около $780 за т.

Сильный американский автомобильный сектор увеличил объемы заказов на х/к и оцинкованный рулон. Тем не менее на общем рынке потребление остается приглушенным. Теперь, когда питание было восстановлено, мы начинаем видеть некоторые негативное давление на номера транзакций.

Продажи катанки ослабели с августа на фоне посредственного уровня бизнеса и конкуренции импортеров. Предлагаемый в августе рост цен не был реализован.

Несколько производителей балки заявили, что будут удерживать цены августа и в сентябре. Спрос пока слабый, и конкуренция с импортом продолжает существовать.

Продажи арматуры не изменились в США. Тем не менее в последнее время подача жалобы на торговлю турецких и мексиканских поставщиков вполне может облегчить настоящее давление импорта. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>