Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.08.2013

"Северсталь-метиз" признан лучшим поставщиком компании "Рото-Франк".

26.08.2013 - 11:51
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") стала лучшим поставщиком ООО "Рото-Франк", российского завода немецкого концерна Roto Frank AG, ведущего европейского производителя фурнитуры для окон и дверей, в номинации "Дисциплина поставок".

Это уже не первая высокая оценка, которой удостоена метизная компания от одного из ключевых клиентов. Ранее "Северсталь-метиз" неоднократно подтверждал присвоенную "Рото-Франк" на основании максимально возможных баллов (100 из 100) наивысшую категорию "А" ("отличный поставщик").

Партнерские отношения метизной компании и ООО "Рото-Франк" начались в 2007 году — с реализации инвестиционного проекта по установке стана холодной прокатки для освоения нового высокоточного полосового профиля, отвечающего индивидуальным требованиям клиента. Если объем первых заказов составлял несколько десятков тонн, то уже в 2012 году в адрес "Рото Франк" было отгружено 4 790 тонн продукции, а, по предварительной оценке, объем поставок к концу 2013 достигнет 6 000 тонн профилей.

"За время сотрудничества мы сделали очень многое, чтобы соответствовать высокому уровню требований нашего клиента как в части качества продукции, так и в части предоставления услуг. Мы и в дальнейшем намерены придерживаться выбранного клиентоориентированного подхода, поскольку именно такой подход способствует развитию эффективных и долгосрочных отношений", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза".

Отметим, что на сегодняшний день "Северсталь-метиз" является единственным отечественным поставщиком высокоточных полосовых профилей с теми характеристиками, которые требуются ключевому клиенту. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>