Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.07.2013

Evraz с 20 августа останавливает производство на заводе в Италии.

31.07.2013 - 10:40
Evraz Plc принял решение с 20 августа 2013 года временно приостановить производство на своем итальянском листопрокатном заводе Evraz Palini e Bertoli, говорится в сообщении компании.

Остановка производства связана с неблагоприятной рыночной конъюнктурой. Предполагается, что завод не будет работать по крайней мере до конца октября текущего года. При этом Evraz будет следить за ситуацией на европейском рынке листового проката и примет решение о возобновлении производства исходя из конкретных рыночных условий.

"Evraz Palini e Bertoli обязуется выполнить все коммерческие договоренности и обязательства перед своими партнерами и своевременно осуществить поставки продукции по имеющимся контрактам. После приостановки работы завода заказы будут по возможности направляться на другие предприятия компании", - отмечается в релизе.

Приостановка работы предприятия также не должна повлиять на работу российских компаний, которые ранее поставляли продукцию на завод Evraz в Италии, так как эти объемы будут проданы на тех же условиях на рынке.

Evraz - российская вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в РФ, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии и ЮАР. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>