Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2013

Severstal North America закрывает проект по электролитическолу цинкованию.

18.07.2013 - 11:57
Severstal North America, один из крупнейших производителей стали в США и дочерняя компания Северстали, глобальной металлургической и горнодобывающей компании, объявила о решении распустить свое совместное предприятие Дирборн, штат Мичиган, основанное компанией "Двойной орел" в партнерстве с United States Steel Corporation.

Дело в том, что за последние несколько лет наблюдаются значительное снижение рыночного спроса на гальванические (EG) продукты, и поэтому необходим переход к новой технологии горячего покрытия. После тщательного анализа бизнес-тенденций и условий рынка стороны пришли к взаимному выводу, что экономическую эффективность производства на EG Double Eagle больше не возможно поддерживать.

Сергей Кузнецов, генеральный директор Severstal North America, заявил: "Пришло время положить конец этому партнерству, мы будем работать для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и обеспечить высочайшее качество передовых покрытий".

В 2012 оду "Северсталь Дирборн" запустила свой новый проект горячего цинкования (HDGL) стоимостью 285 млн. долларов. Проект внедряет передовые технологии, обеспечивая равномерность покрытия и отличную текстуру поверхности продукции для автомобильной промышленности. Компания ожидает, что проект будет полностью реализован в первом квартале 2014 года, а в настоящее время идет работа с клиентами для достижения этой цели. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>