Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2013

Метинвест открыл офис продаж и металлобазу в Брянске.

18.07.2013 - 10:59
ООО "Метинвест Евразия" – оптово-розничный канал сбыта Группы Метинвест в России – расширяет сеть дистрибуции в Центральном федеральном округе. В Брянске открыт новый офис продаж продукции Метинвеста и металлобаза.

Брянская область – металлоемкий регион с удобной логистической развязкой, которая соединяет важнейшие центры Черноземья, а также находится на границе с Украиной и Белоруссией. Метинвест Евразия занимает ведущие позиции в Центральном Черноземье, поставляя прокат клиентам региона через собственную сеть дистрибуции в Белгороде и Воронеже.

Создание склада в Брянске позволит улучшить сервис и повысить оперативность поставок стандартных позиций металлопроката и лотов "под заказ" для клиентов из Брянской, Смоленской и Орловской областей. Также появится возможность оперативно отгружать смешанные партии проката покупателям в Белоруссии.

На брянской металлобазе Метинвест Евразии представлена широкая линейка металлопродукции, производимая металлургическими заводами Группы: толстолистовой прокат, в том числе промышленного назначения, горячекатаный, холоднокатаный и оцинкованный прокат, балка, уголок, швеллер, гнутые профили, арматура, катанка, труба. На территории металлобазы располагаются два козловых крана грузоподъемностью по 12,5 тонн и ветка для приема железнодорожных вагонов. Это позволяет осуществлять отгрузки качественно и быстро.

Основополагающим принципом развития Метинвест Евразии является клиентоориентированность. Открытие новой складской площадки в Брянске позволит компании полностью сконцентрировать свои усилия на предоставлении покупателям российского Черноземья эффективной логистики, сервиса, широкого сортамента и выгодных ценовых предложений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>