Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.07.2013

УСК "Спецстальтехмонтаж" наметила на конец года пробный запуск завода металлоконструкций под Воронежем.

12.07.2013 - 10:36
ООО УСК "Спецстальтехмонтаж" планирует в ноябре-декабре 2013 года произвести пробный запуск завода металлоконструкций в Масловском индустриальном парке под Воронежем, сообщили "Абирегу" в компании.

Полный запуск завода состоится в 2014 году, но точные сроки пока не определены. "На сегодня завершен монтаж металлоконструкций, начата установка стеновых ограждения, ведется работа по установке сетей. В ближайшие недели мы приступим к работам по благоустройству и будем искать подрядчиков для выполнения спецразделов проекта", – объяснили в организации и добавили, что параметры проекта остались прежними.

Напомним, что проект по строительству завода металлоконструкций (каркасы зданий, сварные балки, колонны, навесов и т.д.) был заявлен в 2011 году. Речь идет о проекте о заводе металл мощностью 1-1,1 тыс. тонн металлоконструкций в месяц и стоимостью 743 млн рублей. Предприятие строится в Масловском индустриальном парке.

На днях МСП Банк (группа Внешэкономбанка) заключил кредитный договор о предоставлении "Транскапиталбанку" 150 млн рублей на финансирование проекта по модернизации и расширению производственной базы УСК "Спецстальтехмонтаж". Средства выделены на семь лет. Вероятнее всего, деньги пойдут на завершение реализации проекта, рассчитанного на 2011-2019 годы. Напомним, что часть инвестиций компании составляют средства банка, а остальная сумма складывается из собственных ресурсов.

ООО Управляющая строительная компания "СпецСтальТехМонтаж" координирует деятельность объединенных вокруг нее компаний, которые занимаются изготовлением металлоконструкций, строительством зданий, проектированием и выполнением других видов работ. По данным "СПАРК-Интерфакс", оборот компании в 2011 году составил 302 млн рублей, чистая прибыль – 14 млн рублей.

-- ABIREG.RU

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157898

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>