Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2013

Группа Магнезит — участник XIII Уральской промышленно-экономической недели.

16.04.2013 - 14:53
Группа Магнезит представляет уникальные технологии и огнеупорную продукцию высочайшего класса в рамках XIII Уральской промышленно-экономической недели. Международный промышленный форум и выставка пройдут в Центре международной торговли Челябинска с 16 по 19 апреля.

Приглашаем Вас посетить интерактивную экспозицию Группы Магнезит в зале "Аркаим", стенд 20-22.

Группа Магнезит производит огнеупорные материалы качественно нового уровня, опираясь на инновационные технологические решения и высокое качество исходного сырья. Одной из ключевых программ компании является развитие производства современных огнеупоров на основе высококачественных магнезитов российских месторождений, в том числе плотноспеченного периклазового клинкера и плавленых порошков. Это перспективное направление деятельности и Группа Магнезит отмечает большой интерес к его развитию со стороны крупнейших мировых потребителей.

Традиционно мероприятия Уральской промышленно-экономической недели являются площадкой для демонстрации современных технологий и инновационных подходов в промышленной отрасли. В работе выставки и форума примут участие представители предприятий из России, Германии, Австрии, Великобритании, Италии, Швеции, Японии, Чехии, Белоруссии и Украины. Среди них такие мировые лидеры в металлургическом машиностроении, как Siemens VAL, Danieli, SMS Siemag. Впервые во главе с заместителем председателя Постоянного комитета собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян Ху Шиином в Неделе примет участие делегация промышленных предприятий КНР. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>