Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.04.2013

"Северсталь-метиз" стал "Отличным поставщиком" УАЗа.

12.04.2013 - 14:17
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь) по итогам четвертого квартала 2012 года получила максимальную оценку – 100 баллов – от Ульяновского автомобильного завода, в результате чего метизной компании был присвоен статус "Отличный поставщик".

По всем критериям оценки: РРМ (выявляет уровень дефектности), функционирование системы менеджмента качества, количество срывов поставок и забракованной продукции, реакция на запросы потребителя – УАЗ выставил "Северсталь-метизу" максимальные оценки.

На УАЗе такая система оценки поставщиков действует третий год. Работа "Северсталь-метиза" впервые была оценена столь высоко.

"Эта оценка является итогом двухлетнего взаимодействия с ключевым клиентом и подтверждает эффективность выбранного нами подхода в работе с потребителями. Компания и в дальнейшем будет осваивать новые виды продукции, учитывая специфику и требования клиентов, поскольку это способствует укреплению сотрудничества. Так, мы уже договорились с УАЗом о расширении линейки поставляемых видов автокрепежа, в том числе за счет освоения новых позиций", — комментирует генеральный директор "Северсталь-метиза" Олег Ветер.

В настоящее время в адрес Ульяновского автомобильного завода отгружается более 100 позиций крепежных изделий. В текущем году по согласованному графику "Северсталь-метиз" должен освоить порядка 50 позиций.

* Ульяновский автомобильный завод (ОАО "Ульяновский автомобильный завод", аббревиатуры УАЗ, UAZ) — предприятие в Ульяновске, основано в июле 1941 года, входит в состав автомобильного холдинга Sollers. Является российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, лёгких грузовиков и микроавтобусов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>