Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.04.2013

При производстве "ГАЗели NEXT" будет использоваться череповецкий металл.

10.04.2013 - 13:20
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"), будет поставлять металлопрокат для производства нового модельного ряда автомобилей семейства "ГАЗель NEXT". Серийное производство автомобилей "ГАЗель NEXT" началось сегодня на Горьковском автозаводе "Группы ГАЗ".

Череповецкий оцинкованный прокат будет использоваться для производства таких деталей автомобилей семейства "ГАЗель NEXT" как капот и двери.

"Северсталь" является основным поставщиков металлопроката на Нижегородскую производственную площадку "Группы ГАЗ".

В связи с запуском нового модельного ряда автомобилей семейства "ГАЗель NEXT" для "Группы ГАЗ" на ЧерМК были освоены новые марки х/к, оцинкованного и высокопрочного горячекатаного травленного проката с учетом более жестких требований европейских норм качества к производимому металлопрокату, а также с учетом расширения линейки используемых материалов в автомобилестроении.

"В результате взаимовыгодного сотрудничества наших компаний выиграл конечный покупатель, который получил качественный продукт",- комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>