Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2013

Краснокамский РМЗ представит на выставке металлообработки возможности сварочных роботов.

08.04.2013 - 15:07
ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод" представит возможности роботизированных сварочных установок компании SIAD (Италия) на 12-й международной выставке современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства "Металлообработка. Сварка - 2013". Выставка пройдет 9-12 апреля в Перми в ВЦ "Пермская ярмарка".

Краснокамский РМЗ и SIAD представят на выставке совместную экспозицию. На стенде компаний будет демонстрироваться видео о работе промышленных роботов, разработанных SIAD для предприятий России и мира. Кроме того, для всех желающих ознакомиться с работой роботизированной сварочной установки на производстве, будет организован трансфер до Краснокамского РМЗ.

Краснокамский РМЗ является дилером итальянской компании-разработчика сварочных роботизированных комплексов в России с 2011 года. Специалисты завода ежемесячно проводят бесплатные семинары для представителей металлообрабатывающих предприятий по внедрению на производстве роботизированных технологий сварки. Подразделение SIAD – компания Italargon - по заказам российских предприятий проектирует роботизированные линии и автоматические установки, а специалисты Краснокамского РМЗ осуществляют помощь в монтаже и обслуживании сварочных роботизированных комплексов SIAD в России.

В работе экспозиции SIAD и Краснокамского РМЗ на "Пермской ярмарке" также примут участие директор компании Italargon Марио Боскини и директор представительства SIAD в России Стефано Гуидотти.

Выставка "Металлообработка. Сварка - 2013" проходит при поддержке Правительства Пермского края, Пермской торгово-промышленная палаты и Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". В выставке "Металлообработка. Сварка-2013" примут участие более 200 компаний из разных регионов России, а также компании из ближнего и дальнего зарубежья.

Дмитрий Теплов, директор ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод":

- Мы впервые предлагаем посетителям выставки оценить эффективность роботизированных установок непосредственно в работе, увидеть процесс высокоточной сварки своими глазами. Уверен, что профессионалы отрасли не упустят такую возможность. Роботизированное сварочное оборудование сегодня крайне востребовано - примерно 95% всех проектов, связанных с желанием использовать на производстве роботизированные технологии, касаются модернизации сварочных процессов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>