Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2013

XI Международная специализированная выставка по теплоэнергетике "Котлы и горелки".

08.04.2013 - 12:04


Время проведения: 14 - 17 мая 2013 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Ленэкспо

Организатор выставки: ЗАО "ФАРЭКСПО"

Деловые партнеры: НП "Объединение энергетиков Северо-Запада России", НП "Газовый клуб"

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ

Cкачать видео (архив zip) можно здесь

Cкачать презентацию выставки (архив zip) можно здесь

Ведущие российские и зарубежные бренды представляют на выставке уникальные модели и новинки своей продукции - паровые, водогрейные, отопительные котлы, горелки, парогенераторы, АБХМ, дымоходы и всю линейку бытового и промышленного оборудования по теплофикации.

АКТУАЛЬНОСТЬ ВЫСТАВКИ

Специализация выставки "Котлы и горелки" имеет особую значимость и актуальность, так как активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ и внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона, а также помогает наладить деловые контакты представителям отрасли.

СТАТУС ВЫСТАВКИ

Выставка "Котлы и горелки" отмечена на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей в области теплоэнергетики. За высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики России и расширение внешнеэкономических связей, она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI. Это отличный стимул для участия в выставке представителей иностранного бизнеса, а российские предприятия-участники получат дополнительную возможность расширить круг деловых партнёров

РАЗМЕЩЕНИЕ НА СОВРЕМЕННОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

Ленэкспо" сегодня – один из крупнейших комплексов в России и самый большой конгрессный и выставочный центр на Северо-Западе, расположенный на берегу Финского залива в центре международных торговых путей. В "Ленэкспо" проходят три четверти всех выставочных мероприятий Санкт-Петербурга, в которых ежегодно участвуют около 10 000 фирм и организаций из 65 стран. Каждый год выставки в "Ленэкспо" посещают более миллиона петербуржцев и гостей города. "Ленэкспо" – это место встречи представителей бизнеса и власти, стартовая площадка для запуска новых бизнес-проектов.

Создание прочных и эффективных отношений – цель каждого мероприятия, проводимого в "Ленэкспо".

Деловая программа ВЫСТАВКИ

В рамках деловой программы выставок пройдёт III Международный конгресс: "Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития"

В программе конгресса запланированы:

Пленарное заседание "Динамика и проблемы внедрения энергосберегающих технологий"

Международные научно-практические конференции:

"Энергетическая и экологическая безопасность — новый приоритет государственной политики",

" Механизмы реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности в реальном секторе экономики. Опыт и инновационные технологии",

"Энергосервисный контракт – один из ключевых механизмов реализации №261-ФЗ "Об энергосбережении.."Основные барьеры и практика применения.",

"Энергоэффективность в агропромышленном комплексе: Инновации. Инвестиции. Надежность энергообеспечения".

В работе конгресса примут участие руководители отраслевых министерств и ведомств, представители региональных администраций, научных и исследовательских организаций, руководители и специалисты энергокомпаний.

Участники Конгресса подробно рассмотрят вопросы модернизации промышленности, проблемы инвестирования энергосберегающих мероприятий и опыт практических решений

ПОЧЕМУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ?

Санкт-Петербург – второй по величине город в России.

Быстрые темпы роста региона

Инвестиции в Северо-Западный регион растут быстрее, чем в среднем по России. Причины: развитая инфраструктура, трудовые ресурсы, инвестиционное законодательство.

ПРОГРАММА ПРИГЛАШЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Для повышения количества и качественного состава посетителей выставок в "ФАРЭКСПО" разработана и применяется специальная технология приглашения профессиональных посетителей Профиt-Visitor".

Результат – существенное увеличение количества, а, главное, повышение качества профессиональных посетителей, среди которых было значительное число ЛИЦ, ПРИНИМАЮЩИХ РЕШЕНИЯ.

Одновременно с выставкой "КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2013" пройдут 17-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО -2013" и 5 специализированная выставка "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ - 2013".

Совместное проведение выставок по смежным тематикам обеспечивает:

посетителям - представителям предприятий различных отраслей - возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с газораспределением, газопотреблением и энергосбережением

участникам - разработчикам, производителям, дистрибьюторам - наиболее полно представить свою продукцию и услуги.

В 2012г. Экспозицию "КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ" посетили 8200 технических специалистов, покупателей и пользователей представляемой продукции и услуг. Среди них 76% - руководители высшего и среднего звена.

ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ДИРЕКЦИЕЙ ВЫСТАВКИ:

Тюрнина Светлана Николаевна, директор выставки

Тел./факс: (812) 777-04-07, 718-35-37 (доб. 643), E-mail: st@orticon.com

Гуськова Ольга Алексеевна, администратор выставки

Тел./факс: (812) 777-04-07, 718-35-37 (доб. 642),olga.guskova1984,

E-mail: gas2@orticon.com

Терещенко Сергей Александрович

Менеджер по рекламе и PR

Тел./факс: (812) 777-04-07, 718-35-37 (доб. 657)

s.ter@orticon.com -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>