Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.03.2013

ОМК признана лучшим поставщиком трубной продукции для компаний нефтегазового комплекса.

19.03.2013 - 14:26
Объединенная металлургическая компания (ЗАО "ОМК", Москва) признана лучшим поставщиком трубной продукции для компаний нефтегазового комплекса в 2012 году. Церемония награждения прошла 14 марта 2013 года в Москве на Восьмой ежегодной конференции "Нефтегазснаб-2013". От лица компании награду получил директор по маркетингу ОМК Илья Коломеец.

Звание лучшего поставщика присуждено компании по итогам рейтинга составленного Координационным советом потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. Главной задачей Совета является обеспечение взаимодействия служб снабжения нефтегазовых компаний. В основу рейтинга легли результаты анкетирования ведущих представителей отрасли: "Роснефть", "Газпром нефть", ТНК-BP, "Сургутнефтегаз", "Татнефть", "Башнефть", НОВАТЭК. Потребители оценивали сбытовую деятельность ТМК, ЧТПЗ, "Уральского трубного завода", "Северстали", компаний KSP Steel, "Газпромтрубинвест", "Интерпайп-М" и ОМК.

"Мы очень рады, что наши клиенты столь высоко оценивают продукцию ОМК и качество работы по ее реализации. Объединенная металлургическая компания активно развивает и модернизирует не только трубное производство, но и выпуск соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры. Мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия, чтобы держать высокую марку в производстве и поставках трубной продукции и наиболее полно и качественно удовлетворять потребности наших партнеров", — прокомментировал получение награды директор по маркетингу ОМК Илья Коломеец. -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>