Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.02.2013

В кислородном цехе Магнитогорского металлургического комбината введен в эксплуатацию новый воздушный турбокомпрессор южнокорейской компании "Samsung".

28.02.2013 - 14:38
Новое оборудование установлено на второй компрессорной станции, которая была модернизирована в рамках реконструкции в ЛПЦ №4 стана 2500 горячей прокатки. Производительность нового воздушного компрессора составляет 30 тысяч кубических метров сжатого воздуха в час.

В результате проведенных работы по вводу нового турбокомпрессора было демонтировано физически изношенное оборудование , возведен фундамент и площадки обслуживания для нового оборудования, проведен шеф-монтаж, пусконаладочные работы.

Тендер на поставку компрессорного оборудования выиграла компания "Далва Консалтинг" - лидер на рынке сжатого воздуха и газоподготовки в России и странах СНГ. Кроме турбокомпрессора на Магнитогорский металлургический комбинат был поставлен комплекс вспомогательного оборудования: система автоматики, воздухоохладители, маслосистема, насосы и теплообменники.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>