Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.02.2013

Закупками для УГМК займется специальное подразделение.

22.02.2013 - 12:06
В ООО "УГМК-Холдинг" (управляет основными активами УГМК) создано новое структурное подразделение – Управление по организации торгов. На него будут возложены функции проведения закупочных процедур с целью выбора подрядчиков, поставщиков оборудования и материалов, а также исполнителей услуг для организаций УГМК.

Уже на протяжении достаточно длительного времени закупки товаров, работ и услуг осуществляются предприятиями УГМК по результатам торгов. Такой подход, основанный на принципе состязательности предложений, обеспечивает открытость, прозрачность и одновременно максимальную экономическую эффективность при выборе контрагентов. В тоже время эта работа требует объединения и координации усилий многих специалистов и служб, занятых в процессе организации и проведения торгов. Теперь эти функции будут консолидированы в рамках одного структурного подразделения, что позволит оптимизировать процесс поиска наиболее конкурентных рыночных предложений.

Для удобства будущих участников торгов на официальном портале УГМК www.ugmk.com создан специальный раздел "Закупки", где все желающие могут ознакомиться с условиями и правилами организации торгов, графиком предстоящих торгов, а также изучить перечень необходимых документов. Все интересующие вопросы можно также задать по электронной почте Управления zakupki@ugmk.com

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>