Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.02.2007

"Русал Саяногорск" завод работает на PayDox.

22.02.2007 - 15:53
Прошло более полугода, как на Саяногорском алюминиевом заводе (САЗ) запущена в эксплуатацию система электронного документооборота PayDox.

Перед УК РУСАЛ встала задача автоматизировать растущий документооборот на своих производственных предприятиях. Для реализации этой задачи была выбрана СЭД PayDox.

Стартовыми документами на первом этапе эксплуатации на САЗе стали приказы управляющего директора и распоряжения директоров предприятия по направлениям.

По отзыву Татьяны Никитиной, менеджера канцелярии завода, система структурирует и оптимизирует всё управление документооборотом на заводе, учитывая российские нормы делопроизводства. При этом программа быстро оптимизируется, вносятся более удобные параметры использования.

В ближайшей перспективе - расширение системы на нижних уровнях, внутри подразделений, а также внедрение управления контрактами. На сегодняшний день в системе работает более 500 пользователей. Реализованная полностью на веб-технологиях система PayDox позволит подключать новых пользователей без дополнительных затрат, что существенно снижает стоимость владения и поддержки.

В частности, электронный документооборот PayDox - это реализованный на веб-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных функций и неограниченными возможностями расширения и интеграции.

-- Сnews.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>