Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.12.2012

Метинвест разработал Единый календарь закупок.

26.12.2012 - 14:05
Метинвест, вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, объявляет о запуске Единого календаря закупок (ЕКЗ) на официальном веб-сайте Группы. ЕКЗ - раздел сайта, на котором размещена информация о текущих и планируемых конкурсных закупках сырья, материалов и услуг украинских предприятий Группы Метинвест.

ЕКЗ разработан в соответствии с политикой по закупкам с целью постоянного повышения эффективности деятельности Группы Метинвест.

ЕКЗ предоставляет существующим и потенциальным партнерам Группы возможность получать оперативную и полную информацию о планируемых, текущих закупках, об организаторах и предмете закупок, о сроках и требованиях к участникам конкурсных процедур. Кроме того, ЕКЗ содержит актуальную контактную информацию для подачи предложений.

Страница ЕКЗ оперативно обновляется, формат позволяет быстро находить необходимую информацию о предмете закупки и детальной информации к ней, а рассылка через RSS-канал позволит всем заинтересованным сторонам всегда быть в курсе последних обновлений в области закупок Группы Метинвест. Ознакомиться с ЕКЗ можно на сайте Группы www.metinvestholding.com/ru/activity/logistic/calendar

"Наша компания постоянно и активно развивается - мы ищем и внедряем лучшие мировые практики в сфере закупок и совершенствуем работу по взаимодействию с поставщиками. Создание Единого календаря закупок позволит нам еще более эффективно взаимодействовать с нашими партнерами, а также привлекать к работе новых контрагентов. Метинвест придерживается самых высоких стандартов управления бизнесом при закупке сырья, материалов и услуг" - сказал Владимир Гусак, директор по логистике и закупкам Группы Метинвест. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>