Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.12.2012

В БМК объем пополнения составит 16 000 тонн различного металлопроката.

10.12.2012 - 12:29
Начинаются более спокойные месяцы и для металлотрейдеров. Появляется время для того, чтобы тщательно проанализировать прошедший сезон, определить предпочтения клиентов, пользующиеся наибольшей популярностью товары и услуги – и, конечно же, сделать соответствующие выводы.

Для Балтийской Металлургической Компании с ноября началась не менее ответственная, чем в разгар сезона, пора. Компания сформировала складские запасы на основе полученных данных о первоочередных потребностях покупателей. Все это обеспечит бесперебойное и оперативное выполнение заказов в следующем году. БМК не заставляет своих клиентов ждать - таков принцип, которому компания неотступно следует многие годы. Основные поставки металла уже начались. Объем пополнения составит 16 000 тонн различного металлопроката, в том числе и новинок в ассортименте БМК. Кроме традиционно востребованной на рынке продукции, при формировании заказа были учтены пожелания самих клиентов. Так, номенклатурный ряд расширен новым сортаментом балок и трубного металлопроката. Процесс формирования складских запасов продолжится и в январе 2013 года.

Кроме того, в декабре будет действовать специальное предложение для тех, кому требуется купить металл до конца года, но негде его хранить до весны. БМК предлагает сделать покупку уже сегодня и оставить товар на хранении насколько потребуется. К услугам клиентов Компании современные крытые склады, которым не страшна непогода и холод. Многие предприятия и фирмы "завязаны" на бюджете, который необходимо освоить до конца года. С БМК ничего не мешает выгодно израсходовать остающиеся на конец отчетного периода средства на материалы, которые могут потребоваться уже в начале года, и не всегда есть возможность своевременно получить финансирование.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>