Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2012

Литейный комплекс Концерна "Тракторные заводы" на Международной выставке "Металл-Экспо 2012".

15.11.2012 - 09:23
Литейный комплекс машиностроительно-индустриальной группы Концерна "Тракторные заводы" (Machinery & Industrial Group N.V.), объединяющий в себе несколько металлургических подразделений на ряде заводов холдинга под маркой "Чебоксарского завода промышленного литья", впервые примет участие в 18 Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2012", которая пройдет в период с 13 по 16 ноября 2012 года в г. Москва.

Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" является ежегодным событием, на котором представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Выставка по праву считается одним из главных событий в сфере металлопродукции для стройиндустрии, машиностроения и топливно-энергетического комплекса, оборудования для металлургии.

Экспозиция Концерна "Тракторные заводы", расположенная в зале 4 павильона № 69 Всероссийского выставочного центра (бывший ВДНХ), включает в себя весь спектр производимой продукции для различных отраслей народного хозяйства. Представленные экспонаты позволяют оценить возможности литейного комплекса. Концерн выпускает отливки весом от нескольких граммов до 2 тонн различными способами (электрошлаковое, вакуум-пленочное, литьё в песчаные формы, литьё в кокиль, литьё под давлением). На предприятиях выпускаются литые изделия из чугуна и стали с различными добавками (молибден, медь, ванадий, хром, марганец, титан, никель), а также литье из цветных металлов.

На стенде предприятия представлены литые корпусные изделия для машиностроения, корпуса задвижек трубопроводной арматуры, запасные части для грузовых вагонов, промышленных тракторов и бульдозеров, сельскохозяйственных, трелевочных тракторов, харвестеров, ходовых систем, поковки и отливки, литейные корпусные изделия и заготовки для сельскохозяйственной техники, дизельных двигателей. Кроме этого Концерн выпускает крупное литье для грузовых вагонов и широкий спектр среднего, мелкого литья и поковок железнодорожного назначения.

Заинтересованных лиц приглашаем посетить стенд "Чебоксарского завода промышленного литья" на Выставке "Металл-Экспо-2012" с 13 по 16 ноября 2012 г. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>