Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2012

На Синарском трубном заводе начат капитальный ремонт трубопрокатного стана.

09.11.2012 - 13:15
На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в трубопрокатном цехе № 2 (Т-2) начался плановый капитальный ремонт стана ТПА-140 и его основного агрегата – кольцевой печи.

В рамках капремонта технологического оборудования, предназначенного для производства бесшовных горячекатаных труб, реализуется инвестиционный проект по модернизации систем управления станов продольной прокатки. В ходе комплексных работ производится ремонт футеровки и металлоконструкций внутреннего пространства печи, замена опорных балок, ремонтируется газодутьевое оборудование. Одновременно осуществляется ремонт механического, электрического и энергетического оборудования.

"Плановый капитальный ремонт стана ТПА-140 направлен на восстановление ресурса оборудования до проектных характеристик и дальнейшей его бесперебойной эксплуатации в течение двухгодичного межремонтного периода, – отметил управляющий директор СинТЗ Сергей Четвериков. – Особое внимание в ходе ремонта уделяется качеству проводимых работ, вопросам улучшения условий труда, применению современных методов и материалов".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>