Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.10.2012

Интернет-ресурс компании ЧТПЗ признан лучшим

05.10.2012 - 09:40
Сайт www.chelpipe.ru победил в областном конкурсе "Лучший Интернет-сайт - 2012". Конкурс проводился Министерством информационных технологий и связи Челябинской области.

Сайт компании ЧТПЗ одержал победу в номинации "Лучший сайт промышленного предприятия". Награждение победителей прошло на ежегодном Форуме "Информационное общество: достижения и перспективы".

По словам организаторов, главная цель конкурса - выявление и поощрение лучших сайтов и онлайн-сервисов, повышение информационной культуры, популяризация применения информационных технологий в различных сферах общественной жизни. Эксперты оценивали информационное наполнение, дизайн, удобство использования, частоту обновления информации, идентификацию сайта в поисковых системах, социальную направленность и др. параметры.

Корпоративный сайт ЧТПЗ объединяет все предприятия, входящие в компанию: ЧТПЗ, ПНТЗ, "Римеру", "Мету", он запущен в мае 2012 года. В его основе заложена концепция "белой металлургии", его отличают яркие цветовые решения, здесь могут найти полезную информацию сотрудники компании, представители СМИ, поставщики и потребители, инвесторы и др. категории граждан. Ежедневно общекорпоративный Интернет-ресурс компании ЧТПЗ посещают более 2 000 пользователей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>