Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.09.2012

Компания RUSTEEL приняла участие в 20-й международной выставке "Строительство-2012".

28.09.2012 - 13:13
Компания RUSTEEL приняла участие в 20-й международной выставке "Строительство-2012", которая прошла с 19 по 21 сентября во Владивостоке.

Выставка собрала более 100 строительных и торговых организаций из России и стран АТР. Участие в выставке стало уникальной возможностью для RUSTEEL в режиме прямого диалога со своими потребителями рассказать о преимуществах сотрудничества с компанией.

Главным достижением стала Золотая медаль качества и звание "Лучшая строительная продукция выставки", которыми наградили профнастил и металлочерепицу производства RUSTEEL.

Из японского сырья высокого качества, на современном оборудовании уже более 6 лет компания изготавливает профнастил, металлочерепицу, доборные элементы кровли. На складах во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Хабаровске и Новосибирске постоянно в наличии широкая цветовая гамма металлопродукции стандартных размеров. Кроме того, мы принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам, что значительно сокращает расходы при монтаже. Размещая заявку на производство точно в размер, вам не придется переплачивать за индивидуальный проект— даже самые сложные заказы рассчитываются по стандартным прайсам.

"Продукция собственного производства RUSTEEL обладает повышенной прочностью, не подвержена коррозии, на долгие годы сохраняет эстетичный вид, под воздействием климатических условий не выцветает, что особенно актуально для регионов Дальнего Востока и Сибири. Качественные характеристики профнастила и металлочрепицы от RUSTEEL подтверждают сертификаты, Золотая медаль и положительные отзывы клиентов, которые, однажды обратившись в компанию, становятся нашими постоянными покупателями", - говорит начальник производственного участка Алексей Евдокименко. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>