Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.09.2012

"Северстальбел" стало лучшим предпринимателем Белоруссии.

28.09.2012 - 12:28
ЗАО "Северстальбел", сбытовое предприятие дивизиона "Северсталь Российская Сталь", стало лучшим предпринимателем Республики Беларусь в сфере "Оптовая и розничная торговля".

Высокую награду представителю компании вручил премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович. Мероприятие состоялось на праздничной для "Северстальбела" неделе: 14 сентября предприятие отметило свое 15?летие.

За эти годы удалось создать хорошую клиентскую базу и наладить сбыт продукции "Северстали" в Белоруссии. В числе самых значимых клиентов компании сегодня — РУП "Молодечненский завод металлоконструкций", ОАО "Белкоммунмаш", ОАО "Гродненский механический завод", ОАО "Кобринский химик", ОАО "Жлобинский ремонтно-механический завод".

Переломным для "Северстальбела" стал 2007 год. Тогда на предприятии прошла масштабная программа обновления. С 2007 года "Северстальбел" реализовал на территории Белоруссии порядка 230 тысяч тонн металлопроката.

В 2012 году компания удостоилась высоких оценок потребителей, одержав победу сначала в региональном конкурсе и став "Лучшим предпринимателем г.Минска", а затем и в республиканском.

"В будущем мы планируем расширение складских мощностей предприятия, — говорит генеральный директор ЗАО "Северстальбел" Валерий Кошель. – В частности, собственного склада в г. Дзержинск. Кроме того, мы нацелены на дальнейшее увеличение количества профильных услуг по обработке металлопроката, что позволит создать дополнительную ценность нашей продукции и привлечь новых клиентов". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>