Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.09.2012

Заместитель Губернатора края Андрей Гнездилов откроет международный конгресс "Цветные металлы-2012".

04.09.2012 - 15:04
5 сентября в МДВЦ "Сибирь" заместитель Губернатора Красноярского края откроет работу IV Международного конгресса и выставки "Цветные металлы-2012". Мероприятие объединит три международных форума, проходящих в регионе уже в течение 18 лет: конференцию и выставку "Алюминий Сибири", конференции "Золото Сибири" и "Металлургия цветных и редких металлов".

В конгрессе примут участие представители 175 компаний из 21 страны мира – России, Канады, Австрии, Бельгии, Германии, Индии, Исландии, Испании и других. В их числе – крупнейшие отечественные и зарубежные компании – "Полюс", "ГМК "Норильский никель", "Русал", "Красцветмет", Красноярский металлургический завод, Новоангарский обогатительный комбинат, "Скамол Рус", "Хенкон Сибирь", STORVIK AS, Danieli Corus Technical Services BV , VHE – Iceland, Outotec GmbH, MID-Mountain Materials Inc., Buss AG, а также ключевые российские вузы и научно-исследовательские и академические институты.

В первый день работы конгресса состоятся заседания двух круглых столов, один из которых будет посвящён вопросу развития рынка инжиниринговых услуг в горно-металлургической отрасли. Модератором дискуссии выступит заместитель Губернатора Андрей Гнездилов, сообщает министерство промышленности и энергетики .

Ежегодное проведение конгресса особенно актуально в связи с реализацией на территории региона проектов по освоению новых месторождений, модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиций в развитие цветной металлургии. "Цветные металлы-2012" призваны выступить площадкой для обмена опытом по внедрению инноваций, поиска путей модернизации, встречи интересов науки и производства. -- Независимое ИА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>