Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2012

"ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузил оборудование для Братского завода ферросплавов.

10.08.2012 - 10:43
Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (Москва) осуществила поставку силового трансформатора ТРДН 80000/110 для ОАО "БЗФ" (Иркутская область), входящего в группу компаний ОАО "Мечел". Современное трансформаторное оборудование поставляется для увеличения надежности работы всего предприятия в рамках общей модернизации производства. В прошлом году Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" поставила для ОАО "БЗФ" 7 электропечных трансформаторов ЭОЦНКРМ 24000/10.

Братский завод ферросплавов, входящий в состав одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях ОАО "Мечел", - крупнейшее предприятие в Восточной Сибири по производству высокопроцентного ферросилиция. Ферросилиций применяется в металлургическом производстве как один из обязательных компонентов, его используют при производстве легированной, углеродистой, нержавеющей и электротехнической стали, а также для производства других высокопрочных видов стали, устойчивых к воздействию кислотных сред и температур.

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования, компания активно участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

При проектировании и изготовлении трансформаторов для ОАО "БЗФ" специалисты ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" используют уникальные конструктивные и технологические решения. Трансформаторы изготавливаются с учетом условий эксплуатации, исходя из требований заказчика и действующих российских и международных стандартов.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании "ЭЛЕКТРОЗАВОД" гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых и промышленных объектах страны.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>