Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.08.2012

Руководство холдинга НОВАЭМ встретилось с администрацией Тамбовской области.

08.08.2012 - 12:06
7 августа 2012 года в администрации Тамбовской области состоялась рабочая встреча председателя совета директоров машиностроительного холдинга "НОВАЭМ" Виталия Черномора и губернатора области Олега Бетина.

В ней приняли участие вице-губернатор Александр Алабичев и новый генеральный директор ОАО "НОВАЭМ" Руслан Пахомов.

Виталий Черномор представил руководителям региона Руслана Пахомова, чье назначение генеральным директором является закономерным шагом развития холдинга. Он выразил уверенность, что солидный практический и управленческий опыт Пахомова позволит успешно реализовывать взятый "НОВАЭМ" курс на применение высоких технологий, инноваций, рост показателей экономической эффективности.

"Для МОРШАНСКХИММАШа в составе холдинга "НОВАЭМ" наступает новый этап развития с принципиально иным качеством управления, современными технологиями менеджмента, используемыми в мировых компаниях. При этом важно сохранить традиции завода, особую атмосферу рабочего коллектива, отличающегося трудолюбием и заинтересованным отношением к профессии. И это будет сделано", - подчеркнул Виталий Черномор.

В ходе переговоров стороны обсудили перспективы дальнейшего развития завода "МОРШАНСКХИММАШ", существенно возросшие после вхождения в "НОВАЭМ". Кроме того, были рассмотрены основные направления взаимодействия в рамках заключенного осенью прошлого года Соглашения о сотрудничестве между холдингом и администрацией Тамбовской области.

Как заявил на встрече губернатор Олег Бетин, администрация области и в дальнейшем будет оказывать поддержку холдингу "НОВАЭМ" в развитии производства в рамках внутриобластной и межрегиональной кооперации.

В ходе рабочей поездки председатель совета директоров и генеральный директор ОАО "НОВАЭМ" встретились с руководством Инженерного центра и коллективом завода "МОРШАНСКХИММАШ" и ознакомились с результатами работы моршанских машиностроителей.

Группа компаний НОВАЭМ – один из наиболее динамично развивающихся субъектов российского рынка. Сегодня в холдинг входят котельный завод "Сибэнергомаш" (г. Барнаул), предприятие по выпуску ферросплавов и доменного чугуна "Алапаевский металлургический завод" (Свердловская область), производитель емкостного оборудования "МОРШАНСКХИММАШ" (Тамбовская область) и поставщик металлопроката "Трубмаш" (г. Москва). Головная компания Группы - ОАО "НОВАЭМ", основной задачей которого является разработка стратегий и инвестиционных предложений для компаний Группы.

-- EnergyLand.info

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>