Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.07.2012

"Мечел" открыл новый офис и склад в Великобритании.

30.07.2012 - 11:34
Mechel Service UK Ltd - сервисно-сбытовая компания, входящая в металлоторговую сеть "Мечел Сервис Глобал", реализующая на рынке Великобритании и в странах континентальной Европы металлургическую продукцию заводов Группы "Мечел" , открыла новый склад в Великобритании, говорится в сообщении "Мечела".

Как сообщили агентству "Прайм" в компании, "ранее мы арендовали склады, это дорого, и расположены они были далеко от потребителя, было много медленно оборачиваемых остатков. Это наш первый собственный склад, планируем открытие еще одного склада в этом году, который будет расположен в графстве Йоркшир (Yorkshire), втором по важности промышленном регионе Великобритании".

Кроме этого, компания перевела свой центральный офис в город Бирмингем. Новый крытый склад Mechel Service располагается в 10 милях к западу от Бирмингема в городе Дадли.

"Исторически так сложилось, что в Великобритании графство Вест Мидландс (West Midlands) является центральным регионом по переработке и продаже стали. Открытие наших склада и офиса в Мидландсе дает возможность сократить время доставки продукции до одного дня, снизить затраты на логистику, а также предоставляет возможность расширить ассортимент товара", - отметил собеседник агентства.

Новый склад имеет площадь 9 тысяч квадратных метров, оборудован пятнадцатью мостовыми кранами, для хранения продукции также имеются дополнительные 3 тысячи квадратных метра открытой территории.

Mechel Service UK Ltd реализует широкий ассортимент металлопродукции: сортовой и листовой прокат, а также рассматривает возможность работы с новой продукцией. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  156771

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>