Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2012

ГП "Укргипромез" (Днепропетровск) заключил соглашение с ООО "Гипромез" (Украина, Днепропетровск) на разработку проекта строительства новой агломерационной фабрики на ПАО "Енакиевский металлургический завод", сообщили в пресс-службе института.

23.07.2012 - 12:02
Также подписан ряд соглашений с ООО "Проммашкомплект" (Казахстан) на предложения по строительству сталелитейного комплекса; с ПО "Тяжпромекспорт" на разработку проектной документации по модернизации аглофабрики в г.Бокаро (Индия); с LLC "Rustavi Steel" (Грузия) на разработку ТЭО восстановления аглодоменного производства на LLC "Rustavi Steel".

Кроме того, в июне-июле проводились рабочие совещания с представителями ООО "ЕВРАЗ Южный стан" (Россия), компании Сименс ФАИ (Италия), ООО "ЕВРАЗ Каспиан Сталь" (Казахстан), компании "Nippon Steel Trading Co.,ltd, Московское представительство" (Россия), ЗАО "КНПЭМЗ" (Россия).

ГП "Укргипромез" —комплексный технологический институт по проектированию новых, реконструкции и модернизации существующих металлургических предприятий, специализирующийся на выполнении инжиниринговых услуг в области металлургического производства. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>