Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.07.2012

9 июля состоялось открытие нового розничного Гипермаркета металла Балтийской металлургической компании.

10.07.2012 - 13:21
На протяжении последних месяцев многие следили за обновлением новостей со стройплощадки нового Филиала БМК на Окружной. На сайте Компании появлялась информация о его преимуществах и современных подходах к обслуживанию клиентов, созданию для них максимально комфортных условий. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Теперь для этого самое время!

9 июля состоялось торжественное тестовое открытие Филиала Компании, в котором приняли участие руководители БМК. Основные мероприятия планируются ко Дню рождения компании – 1 октября. Не заставили себя ждать и первые покупатели.

Приобретенный клиентом металл был оперативно отгружен, а чек "номер один" с датой и точным временем старта нового объекта БМК бережно сохранен – в память о важной в жизни Компании вехе.

Действительно, еще несколько лет назад идея появления Филиала в противоположной части города казалась слишком амбициозной и недостижимой. Но нет ничего невозможного для динамично развивающейся Компании, и воля, помноженная на ответственную работу команды БМК и партнеров, сделали свое дело. Филиал оснащен по последнему слову техники, полностью укомплектован металлом и готов предложить покупателям услуги металлообработки.

"Запуск филиала - большой шаг вперед для Компании! Позади серьезная работа, завершившаяся в строго установленные срок. И мы уверены, что клиентам станет ещё удобнее работать с нами, со своей же стороны обещаем приложить все усилия для того, чтобы сервис здесь был на должной высоте", - подчеркнул на открытии Председатель Совета директоров БМК Олег Чернов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>