Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.06.2012

Представители ООО ТД Теплоприбор побывали на уникальном и современнейшем цехе электролиза меди в Верхней Пышме на заводе компании УГМК - ОАО "Уралэлектромедь".

27.06.2012 - 15:27
УГМК является одним из ведущих отечественных производителей катодной меди, цинка, свинца и проката цветных металлов. Компания объединяет более 40 предприятий, расположенных в различных регионах России.

Все в новом цехе электролиза — уровень автоматизации, оснащенность оборудованием, условия труда рабочего персонала, уровень экологической безопасности — соответствует самым высоким требованиям мировых стандартов. На сегодняшний день второго производства подобного этому на территории России не имеется. При проектировании нового цеха было применена продукция компании Endress+Hauser, рассмотрены и применены все последние достижения и современные технологии автоматизации технологических процессов. Все управление процессом идет из одного операторского пункта. Также, благодаря внедренному оборудованию, улучшатся условия труда и культура производства.

Представители ОАО "Уралэлектромедь" отметели высокое качество и технологическое совершенство поставляемой ООО ТД Теплоприбор продукции, оптимальные сроки поставки, качество сервиса и высокий профессионализм сотрудников. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>