Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.06.2012

"МеталлСити" оптимизировал бизнес-процессы на базе "1С:Предприятия 8".

27.06.2012 - 13:51
Торговая компания «МеталлСити», специализирующаяся на продажах нержавеющего металлопроката, подвела итоги автоматизации внутренних бизнес-процессов на базе «1С:Предприятия 8». По итогам выполненных работ специалистами компании Net Consult, партнера по внедрению информационной системы, в «МеталлСити» отметили повышение прозрачности финансовой информации, улучшение эффективной работы с поставщиками.

В апреле 2012 г. специалисты группы компаний Net Consult выполнили внедрение информационной системы «1С:Управление Торговлей» на базе «1С:Предприятия 8» в компании «МеталлСити». В ходе проекта автоматизированы функции управления продажами, закупками, запасами компании, ценообразования. Для удобства работы сотрудников были созданы некоторые печатные формы, настроен обмен данными с существующей в компании «1С:Бухгалтерией предприятия».

Спустя полтора месяца после внедрения новой информационной системы, генеральный директор «МеталлСити» Павел Точенюк подвел итоги её эксплуатацим: «Благодаря внедрению информационной системы специалистами Net Consult мы получили возможность использовать широкий аналитический функционал управленческих отчетов. Анализируя полученные результаты, мы можем принимать более эффективные решения для развития бизнеса. К примеру, сейчас я могу наглядно увидеть чистую прибыль по продажам компании в разрезе конкретной позиции. Это помогает выявлять спрос, планировать закупочную деятельность, прогнозировать будущую работу с поставщиками и клиентами».

Как рассказал Павел Точенюк, расширенные возможности складского учета позволили оптимизировать работу с поставщиками, усилить контроль исполнения заказов, управлять остатками товаров на складах, а также использовать механизм резервирования товаров по конкретную сделку. «Мы удовлетворены результатами внедрения и работой специалистов Net Consult», — заключил он. -- Cnews.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>