Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.06.2012

В ОАО "Ашинский метзавод" состоялось годовое общее собрание акционеров.

26.06.2012 - 12:49
Мероприятие прошло 22 июня 2012 года. В нем приняли участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 3 мая 2012 года. На собрании было рассмотрено девять вопросов. Акционеры утвердили регламент проведения общего собрания акционеров. Заслушали и утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, а также распределении прибыли. По рекомендации совета директоров общества дивиденды на обыкновенные именные акции по итогам 2011 года решено не объявлять, а направить их на дальнейшую реконструкцию прокатного производства. Акционерами были утверждены устав общества и положение об общем собрании акционеров в новой редакции, положение о совете директоров ОАО "Ашинский метзавод" и положение о гендиректоре предприятия.

Акционеры избрали новый состав совета директоров и ревизионной комиссии. В бюллетени для голосования в совет директоров были включены девять человек, избрано семь. Это – генеральный директор ОАО "Ашинский метзавод" Владимир ЕВСТРАТОВ, председатель профсоюзного комитета Юрий КУРИЦЫН, директор по производству и сбыту Владимир МЫЗГИН, начальник отдела внешнеэкономических связей Александр ДАНИЛОВ, начальник юридического отдела Андрей НИЩИХ, директор дочернего предприятия ООО "Социальный комплекс" Борис СОВЕТКИН и начальник отдела материально-технического снабжения Константин ЧВАНОВ.

В состав ревизионной комиссии вошли – заместители главного бухгалтера Светлана ЗВЕРЕВА и Лариса КРЕСТЬЯН, начальник планово-экономического отдела Альберт ЛАТЫПОВ, специалист юридического отдела Надежда МЕДВЕДЕВА и начальник финансового отдела Зоя ШАРАБАРОВА.

Аудитором общества на 2012 год утверждено ООО АРНА "Аудит и право", город Москва. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>